Главная » 2010 » Август » 26 » Добро пожаловать на сайт частного автоинструктора
17:06
Добро пожаловать на сайт частного автоинструктора
Доброго времени суток! Меня зовут Рубинов Олег Евгеньевич. Предлагаю Вам свои услуги в качестве автоинструктора. Данный сайт, создан с целью, познакомить, Вас, гостей моего сайта, желающих научится управлять легковым автомобилем, либо совершенствовать навыки, со мной и с условиями обучения. Так же на сайте, в разделе «каталог статей» есть полезная информация, необходимая начинающему водителю.

Итак, мой стаж вождения 20 лет, стаж инструктора 15 лет. Так же иметься лицензия!!!  По своему опыту знаю, как опасна бывает дорога и очень важно в процессе движения контролировать свои эмоции и быть внимательным. Но это всё в большей степени относится, к тем, кто уже уверенно управляет автомобилем. На начальном этапе, первым делом, необходимо методично выработать навыки по управлению.


Чем я могу помочь конкретно Вам? Давайте разберём сразу этот вопрос. Допустим, Вы только задумали научится водить машину и документа на право управления у Вас нет. Получить "права", пройдя курс обучения со мной или с любым другим инструктором, можно сдав экзамены экстерном, например в ГИБДД. ( Надо ещё выучить Правила Дорожного Движения.) 


 В общем, если, желаете научиться управлять легковым автомобилем уверенно, подготовится и успешно сдать экзамены на «права». При этом получая от занятий вождением максимум пользы и позитива, обращайтесь.


Автоинструктор 

Рубинов Олег Евгеньевич 

контактный телефон 8-921-318-98-07 

преподаю уроки вождения на Chevrolet Lacetti 

комфортная машина с кондиционером механика 600р/ч

 При звонке просим сообщить, что нашли инструктора на сайте

Просмотров: 2978 | Добавил: aligator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ИРИНА  
0
Добрый день Олег Евгеньевич!

Хотела воспользоваться Вашими услугами ( права есть, но большой перерыв и хотела взять часы наката),но теперь всё встало под большой вопрос!
Что бы управлять автомобилем надо знать правила дорожного движения и я попыталась скачать с Вашего сайта версию экзаменов и получилось,что ДУРАКОВ КАК Я УЧАТ!
Для распаковки как там и написано сняли 186 руб( к моему большому огорчению так и не распаковалась программа), а потом ещё 186 РУБ за , то , что я написала СТОП!
ВОПРОС:МНЕ НАДО МЕНЯТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА , ЧТО БЫ Ваши сборы прекратились?
Прошу Вас дать ответ на mail адрес


1 Екатерина  
0
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Олегу Евгеньевичу, за его спокойствие и понимание, терпение и помощь.

Начинала учиться с нуля и уже на втором занятии мы поехали в город.

Никогда не забуду радость проезда первого перекрестка, которую Олег искренне разделял вместе со мной...

Благододя этому замечательному человеку и инструктору от Бога в моем кармане лежат права и отсутствует страх перед плотным потоком.

Спасибо большое!!!!!!!!

Всем кому необходим инструктор на любой стадии подготовки - ОЧЕНЬ советую именно этого инструктора!!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]