Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Автоинструктор в Спб
18:29
Автоинструктор в Спб

Автоинструктор в Спб Honda Accord АКПП  

Стаж работы инструктором: 15 лет

Honda Accord
Honda ACCORD (автомат) это один из самых безопасных учебный а/м в городе СПб.
Настоящие японское качество, это машина создана для обучения, ведь что нужно ученику - удобство, комфорт, и опять таки безопасность. Honda ACCORD все это обеспечит. 
Уникальность этой машины состоит в том, что в самой патовой ситуации она не подведет. 
Надеюсь, все прекрасно понимают, что каждый обратившийся имеет практически одни и те же проблемы. Это и паника перед потоком, левый поворот- но так ведь проще проехать 10 кварталов поворачивая только на право , разворот на перекрёстке - лучше повеситься, парковка – что это такое? Перестроение на скорости – из области фантастики и т.д и т.п. Собственно вот этому всему я и буду Вас учить. "Кстати, все выполняемые элементы на дороге, будь- то  разворот, поворот налево и уж тем более парковка, подчинены строгому алгоритму. Секретом каждого действительно хорошего инструктора, является очень грамотно донесённая информация. Исполнить что- то самому - это одно, а вот правильно и главное доступно объяснить другому – дорогого стоит… и в этом случае количество занятий резко сокращается " А вот чем мы точно не будем заниматься, так это экстримом. Да и последние: мало уметь водить машину, оную надо перемещать в пространстве  красиво. 
Итог: моя задача не только Ваше спокойствие, внимательность и вежливость за рулём, главное, вера в собственные силы, так как если Вы сами в себя не поверите, то все остальные просто сядут Вам на шею. А на дороге - в квадрате.  Если вы хотите что бы к вам относились с уважением будучи абсолютно таким же участником  дорожного движения как и все остальные, проявите уверенно красивое, спокойное и самое главное грамотное вождение, знайте, окружающие Вас отнесутся к Вам с должным вниманием и учитывая ваши приоритеты подстригаются под ваше движение.  Последние пешеходы это то что не должно Вас отвлекать от дороги Вы видите Вы уступаете. 
Ваше желание, Ваше огромное желание и мои скромные познания позволят нам достигнуть поставленных выше задач. 
 
С уважением, Леонид. 

Просмотров: 92250 | Добавил: aligator | Теги: Автоинструктор в Спб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]