Главная » 2011 » Июнь » 25 » Автоинструктор в Санкт-Петербурге
22:05
Автоинструктор в Санкт-Петербурге
 
Автоинструктор в Санкт-Петербурге обучит вождению на специально оборудованном учебном автомобиле Audi A6 QUATTRO с АКПП (автомат) Инструктор по вождению с 15-летним опытом работы Леонид Новицкий предоставляет профессиональные уроки вождения,индивидуальный подход, объективная оценка возможностей каждого ученика к каждому индивидуальный подход
Заметьте что не просто так от авто школы, а именно индивидуальные занятия в удобное для вас время! Комфортная АУДИ А6 новенькая QUATTRO и чистая!!! : ) и естественно же включим кондиционер))) Автоинструктор в Санкт-Петербурге 
Стоимость обучения вождению с автоинструктором 60 минут — 900 рублей 
Обучаю любую возрастную категорию звоните именно сейчас 
Телефон: 8 905 202-18-71 Новицки Леонид 
 

Моя задача – не только ваше спокойствие и вежливость за рулём, главное, вера в собственные силы, так как если Вы сами в себя не поверите, то никто в Вас не поверит. А на дороге - в квадрате.


 
Просмотров: 3752 | Добавил: aligator | Теги: инструктор по вождению, автоинструктор, Автоинструктор в Санкт-Петербурге, практическое вождение, инструктор, дополнительный накат, instructorspb.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 1111  
0
роутер доступ wi - fi

ЛОГИН TP-LINK_F35556
пароль 51736095

роутер tp link tlw 840

tlwr841ND маршрутизатор

6 1111  
0
http://vk.com/club39193819 акпп

5 Spud  
0
Very true! Makes a chagne to see someone spell it out like that. :)

4 Наталья М.  
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Леонид!! Вы вселяете УВЕРЕННОСТЬ, СПОКОЙСТВИЕ и все те качества, которые должны быть у нормального водителя. Благодаря Вам я теперь катаюсь по городу, вожу и забираю ребенка из сада, а каких-то 2 недели назад - мне страшно было об этом подумать. Буду рекомендовать Вашс как инструктора всем своим знакомым!! Удачи Вам во всем, послушных талантливых учеников !

3 Юлия  
0
У меня было все банально: правам уже 8 лет, опыта вождения практически нет, а поездки с мужем заканчивались соплями:) Но вот у меня появилась своя машина, а ездить страшно:знаков не вижу, машин боюсь, поворот налево вызывает самую настоящую панику, а парковке вообще речи не идет. Нашла Леонида. Манеру обучения Леонида вы прочитаете в предыдущих комментариях (всё так и есть), я просто напишу, что вскоре после окончания обучения я поехала на Крестовский! От Купчино!Конечно, я чувствовала себя героем) Муж похвалил мою манеру вождения - а это, поверьте, дорогого стоит!)))
Мне кажется я навсегда запомню сдержанно-настойчивое Леонида : "Газку, я сказал, газку!"))) А ещё с ним было очень интересно ездить - Леонид может рассказать очень много интересных историй, теорий, фактов...Такое вот разностороннее образование на уроках вождения!
Ах, да, чуть не забыла, Леонид - самый скромный на свете инструктор, НУ СААААМЫЙ СКРОМНЫЙ)))
Спасибо Вам большое, Леонид!!!

2 Наталья Соната  
0
Если Вы мечтаете научиться управлять своим автомобилем без страха, внимательно и профессионально, соблюдая правила дорожного движения, то Вам несомненно необходим именно этот автоинструктор - Леонид Новицкий!
Это настоящий профи - и в вождении, и в обучении вождению других. В его обучении сочетаются требовательность к ученику и неиссякаемое терпение. Такт и юмор инструктора придают ученикам самостоятельность без потери уверенности в своих силах. Его поддержку чувствуешь во всех ситуациях на дорогах.
Понятливых и внимательных Вам учеников, Леонид! Ваш автомобиль супер!

1 Ира  
0
Инструктор по вождению просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]